Инструменты

Эксцентриковая шлифмашина Makita BO 5021

Автор: Administrator on .

Шлифмашина Makita BO 5021 – эксцентриковая шлифмашина класса бытовых инструментов.
Предназначена для шлифовки, полировки, очистки металлических, деревянных и прочих поверхностей. В основе работы машины лежит одновременное вращательное и колебательное направление движения.

Metabo Power Combo 12

Автор: Administrator on .

Данный комплект, под названием «Metabo Power Combo 12» в последнее время получил достаточно широкое распространение на строительном рынке, так как включает в себя все самые необходимые инструменты, которые необходимы для строительных работ.

Циркулярная настольная пила JET JPS-10TS

Автор: Administrator on .

Модель циркулярной настольной пилы «JET JPS-10TS» прекрасно зарекомендовала себя, так как имеет весьма высокое качество деталей и самой сборки. Она входит в «список» профессионального оборудования для работы с древесиной и широко используется в разнообразных столярных работах.

Лобзик «Makita 4350CT»

Автор: Administrator on .

Лобзик «Makita 4350CT» имеет весьма мощный и надежный силовой агрегат, который уже показал потребителю все свои качества. Высота хода пилы составляет 26мм, а его частота достигает показателя в 2800 об/мин. Эти параметры идеально подходят для чистого среза.
Скорость распилки в инструменте можно регулировать с помощью электроники. Помимо этого, для обеспечения наиболее эффективной работы имеется возможность предварительно выставить ее для определенного вида работ и материалов, которые наделены разной плотностью.

Лобзик Bosch GST 150 CE

Лобзик класса профессиональных инструментов, электрический. Мощность этой модели 780 Вт.

Лобзик AEG STEP 70

Лобзик AEG STEP 70 – электрический инструмент для распиливания, в т.ч. криволинейного...

Интерскол Р-110-01

Рубанок Интерскол Р-110-01 – рубанок российского производителя, класса профессионального...
шаблоны joomla 1.7