Инструменты

Лобзик AEG STEP 70

Автор: Administrator on .

Лобзик AEG STEP 70 – электрический инструмент для распиливания, в т.ч. криволинейного, категории бытовых инструментов.

Назначение: лобзик применяется как для использования при распиливании дерева, так и более плотных материалов (сталь, алюминий). Оснащен рукояткой и плоской подошвой, которую можно располагать в разных направлениях, в том числе 45°. Корпус выполнен из прочного материала, рукоятка оснащена антискользящим покрытием.

DeWALT D28700V

Автор: Administrator on .

DeWalt D28700V – это монтажная пила, которая внешне слегка напоминает торцовку. Основным её предназначением является резка  для резки металлических заготовок. Пила наделена достаточно мощным двигателем и специализированным отрезным диском.

Makita BFS441Z

Автор: Administrator on .

Аккумуляторный ударный шуруповерт «Makita BFS441Z» работает на 14,4В-вых аккумуляторах. Данный аккумулятор не входит в комплект инструмента, но это было компенсировано сниженной ценой на сам шуруповерт.

Аккумуляторная циркулярная пила DeWalt DW936K2

Автор: Administrator on .

Пила DeWalt DW936K2 – циркулярная пила, аккумуляторного типа, относится к категории профессионального инструмента. Применяется для распиловки материалов. Аккумулятор никель - кадмиевый 18 В. По мощности работы, сравнима с электрическими пилами такого класса. Двигатель пилы охлаждается воздушной системой. Простота замены съемных щеток. Система пылеудаления позволяет подключить дополнительно пылесос. На холостых ходах количество оборотов достигает 3200 об/мин.

Лобзик Bosch GST 150 CE

Лобзик класса профессиональных инструментов, электрический. Мощность этой модели 780 Вт.

Лобзик AEG STEP 70

Лобзик AEG STEP 70 – электрический инструмент для распиливания, в т.ч. криволинейного...

Интерскол Р-110-01

Рубанок Интерскол Р-110-01 – рубанок российского производителя, класса профессионального...
шаблоны joomla 1.7