Инструменты

Аккумуляторный шуруповерт Black&Decker EPC12CA

Автор: Administrator on .

Аккумуляторный шуруповерт «Black&Decker EPC12CA» является бюджетной моделью, которая предназначена для использования в быту, имеет реверс, возможность установки крутящего момента, а также быстрозажимный патрон.

Аккумуляторный шуруповерт BOSCH GSR Mx2Drive Professional

Автор: Administrator on .

Модель аккумуляторного шуруповерта-отвертки «BOSCH GSR Mx2Drive Professional» представлена потребителю как совершенно новая модель, которая имеет вес всего 0,5кг. При этом инструмент наделен всеми техническими параметрами для оптимальной работы.

Аккумуляторный шуруповерт BOSCH PSR Select

Автор: Administrator on .

Аккумуляторный шуруповерт «BOSCH PSR Select» представляет собой уникальную новинку модели шуруповерта. К тому же, данная модель имеет патронаж для бит. Прекрасно подходит для работы с шурупами и саморезами с диаметром до 5мм, так же он хорош в работе с резьбовыми соединениями. Был разработан и сконструирован в Венгрии.

Аккумуляторный шуруповерт BOSCH GDR 10.8-LI Professional

Автор: Administrator on .

Аккумуляторный шуруповерт BOSCH GDR 10.8-LI Professional представляет собой модель, которая была существенно модернизирована и уменьшена в отличие от большинства своих сверстников. Инструмент наделен мощным крутящим моментом - 105Нм. Имеет систему защиты аккумулятора, литий-ионную технологию «Premium» класса, а также функцию торможения двигателя инструмента.  Помимо этого, модель имеет достаточно высокую частоту вращения - 1.800 об/мин, которая была модернизирована для существенного увеличения производительности данного шуруповерта.

Лобзик Bosch GST 150 CE

Лобзик класса профессиональных инструментов, электрический. Мощность этой модели 780 Вт.

Лобзик AEG STEP 70

Лобзик AEG STEP 70 – электрический инструмент для распиливания, в т.ч. криволинейного...

Интерскол Р-110-01

Рубанок Интерскол Р-110-01 – рубанок российского производителя, класса профессионального...
шаблоны joomla 1.7