Инструменты

Ударная дрель Bosch PSB 500 RA

Автор: Administrator on .

Дрель Bosch  Easy PSB 500 RA небольшого размера, класса бытового инструмента. Мощность двигателя этой модели всего 500 Вт. Дрель оснащена сверлильным патроном быстрорежимного типа, диаметром 13 мм. Оснащена дрель переключателем для непрерывного режима.
Работает в трех режимах: вкручивание, сверление, сверление с ударом.

Гайковерт аккумуляторный Bosch GDS 18 E

Автор: Administrator on .

Модель импульсного гайковёрта «GDS 18 E Professional» в последнее время стала достаточно популярной на рынке страны, так как данный инструмент имеет целый ряд своих преимуществ:

Столярная ножовка «Bosch GFZ 16-35 AC»

Автор: Administrator on .

Модель столярной ножовки «Bosch GFZ 16-35 AC Professional» представляет собой универсальный инструмент, который предназначен для распиливания лесоматериалов, строительных материалов, газобетона и некоторых других.
Сам инструмент весьма удобен и комфортабелен в использовании, имеет высокую популярность среди профессионалов, так как способен делать весьма глубокие пропилы. Эта модель является идеальным вариантом для пропилов с погружением.

Отбойный молоток «DeWalt D25980K»

Автор: Administrator on .

Отбойный молоток модели «DeWALT D25980K» имеет силу удара в 68 Дж, что дает возможность с легкостью «ломать и крушить» любые бетонные и каменные конструкции. Максимальная сила приложения к инструменту варьируется от 20 и до 30 килограмм.
Разработчики оборудовали эту модель очень мощным двигателем с показателем в 2000 Вт, который имеет особую стойкость к перезагрузкам. Редуктор был накрыт кожухом из прочного и одновременно легкого магниевого сплава, который обладает повышенной теплопроводностью. В результате, все детали редуктора абсолютно не подвержены такой проблеме, как перегрев, тем самым, повышая свои показатели относительно изнашивания.

Лобзик Bosch GST 150 CE

Лобзик класса профессиональных инструментов, электрический. Мощность этой модели 780 Вт.

Лобзик AEG STEP 70

Лобзик AEG STEP 70 – электрический инструмент для распиливания, в т.ч. криволинейного...

Интерскол Р-110-01

Рубанок Интерскол Р-110-01 – рубанок российского производителя, класса профессионального...
шаблоны joomla 1.7