Инструменты

Монтажный газовый пистолет – «Spit Pulsa 700»

Автор: Administrator on .

Монтажный газовый пистолет марки «Spit Pulsa 700» представляет собой многозарядный строительно-монтажный инструмент, который работает на аккумуляторе и газовом баллончике. Процесс забивания гвоздя осуществляется с помощью каленого поршня. Длина же его хода регулируется и это дает возможность устанавливать нужную величину заглубления гвоздя и предотвращать его деформацию или сквозное пробивание закрепляемой детали.

Перфоратор «MAKITA» HR2470

Автор: Administrator on .

Модель перфоратора «Makita» HR2470 отличается своими компактными размерами и эргономичностью. Трехрежимный инструмент способен развивать одинаковые показатели крутящего момента и скорости в обоих направлениях движения. Он имеет угольные щетки с увеличенным сроком службы. А качественная конструкция механизма дает возможность вращать долото на 360 градусов, фиксирую при этом оснастку в 40 различных положениях.
Главные особенности перфоратора:
- единый крутящий момент в реверсе;
- зигзагообразное покрытие якоря;
- новый ударный механизм;
- работа с максимальными нагрузками;
- расцепная муфта.

«Intertool STORM WT-0530»

Автор: Administrator on .

Ленточная шлифовальная машина модели «Intertool STORM WT-0530» служит для плоских и неровных широких поверхностей, а также для снятия слоев из различных материалов. Даная модель классифицируется как полупрофессиональный инструмент, который дает возможность работать с металлом, камнем, деревом, пластмассой, и другими строительными материалами.
Центр тяжести в ленточных шлифовальных машинах расположен достаточно низко и это убирает потребность прикладывания существенных усилий в работе с данным инструментом.

Дрель алмазного сверления DeWalt D 21585

Автор: Administrator on .

DeWalt D 21585 – дрель алмазного сверления, безударная, трехскоростная, мощностью в 2500 Вт. Укомплектована промывочными шарнирами – 250 мм. В модель встроен трехскоростной редуктор. Система защиты от перегрузки и перегрева. Встроена механическая расцепляющая муфта для защиты работающего оператора. Возможность регулирования оборотов, плавный пуск механизмов. Имеет предохранитель от замыкания сети.

Лобзик Bosch GST 150 CE

Лобзик класса профессиональных инструментов, электрический. Мощность этой модели 780 Вт.

Лобзик AEG STEP 70

Лобзик AEG STEP 70 – электрический инструмент для распиливания, в т.ч. криволинейного...

Интерскол Р-110-01

Рубанок Интерскол Р-110-01 – рубанок российского производителя, класса профессионального...
Copyright © 2024. Электроинструменты и оборудование Пишите нам: admin@elektikpro.ru

г. Москва, м. Преображенская площадь, пер. Колодезный, д. 4 ООО "Elektrik Pro" Телефон: 8 (945) 822-60-22
шаблоны joomla 1.7