Инструменты

BOSCH GSH 27

Автор: Administrator on .

Модель инструмента «Bosch GSH 27» представляет собой отбойный молоток, который предназначен для осуществления тяжелых работ во время разрушения и сноса. Чаще всего его используют для работ с дорожным и бетонным покрытием, работы с фундаментом и прочими работами схожего характера.

Главной особенность этого инструмента является достаточно высокая сила отдельного удара, которая равняется 60 Дж. Инструмент имеет очень крепкий корпус, который в свою очередь способствует длительному сроку службы. Особое внимание было уделено вопросу по уменьшению уровня вибрации с инструментом, дабы повысить комфортабельность работы. А благодаря продуманному до мелочей сочетанию ударного механизма и рукоятки была уменьшена отдача. Ударный механизм имеет амортизированные рукоятки, которые играют главную роль в уменьшении уровня вибрации.

Фрезы

Автор: Administrator on .

Многие домашние мастера приобретают для удобства использования и облегчения многих задач ручной фрезер. Данный рассматриваемый сегодня вами инструмент включает в себя основной электродвигатель, главную фрезу, опорную плиту для закрепления аппарата и обязательно необходимые вертикальные упоры. Самая главная нужная нам работа исполняется самой фрезой и здесь уже от ее формы и внешнего вида зависит выполняемая работа, от тех же качеств и свойств зависит вариант использования фрезы в различных сочетаниях материалов, для выполнения нужных узоров.

«Ресурс «РДУ-500»

Автор: Administrator on .

Основным предназначением ударной дрели модели «Ресурс «РДУ-500» является использование в бытовых условиях. Она относится к ряду ударного типажа дрелей. Работоспособность обеспечивается от 220В сети. За последнее время, популярность  дрели «РДУ-500» существенно возросла, так как в нынешнем мире, человек часто пытается самостоятельно делать домашние ремонты, перестановки и прочие поделочные работы.

DEXTONE DXEP-800

Автор: Administrator on .

Электрорубанок «DEXTONE DXEP-800» в последнее время набирает все большую популярность на рынке электроинструмента. Он прекрасно подойдет для работы в домашних условиях и на производстве. Электрорубанок «DEXTONE DXEP-800» широко используется строительными бригадами.

Эта модель имеет электродвигатель мощностью 800 Вт, который уже зарекомендовал себя особой выносливостью и коэффициентом полезного действия. Благодаря воздушному охлаждению нового поколения, был значительно увеличен ресурс и продолжительность работы.

Лобзик Bosch GST 150 CE

Лобзик класса профессиональных инструментов, электрический. Мощность этой модели 780 Вт.

Лобзик AEG STEP 70

Лобзик AEG STEP 70 – электрический инструмент для распиливания, в т.ч. криволинейного...

Интерскол Р-110-01

Рубанок Интерскол Р-110-01 – рубанок российского производителя, класса профессионального...
шаблоны joomla 1.7