Инструменты

Аккумуляторный ударный гайковёрт GDS 14,4 V Professional

Автор: Administrator on .

Аккумуляторный ударный гайковёрт GDS 14,4 V Professional представляет собой     достаточно компактную модель, которая выполняет самые разнообразные функции, а также имеет достаточно широкое распространение на строительном рынке страны.

Сетевой шуруповерт Hitachi W6VA4

Автор: Administrator on .

Сетевой шуруповерт «HITACHI W6VA4» является одной из тех моделей электроинструментов, которая станет вам прекрасным помощником в разнообразных монтажных работах.
Данный инструмент обладает весьма высокими техническими данными, благодаря чему практичен и достаточно удобен в использовании. На сегодняшний день данная модель имеет широкое распространение на рынке инструментов и рассматривается на профессиональном уровне.

Сабельная ножовка «MAKITA JR3070CT»

Автор: Administrator on .

Главной особенностью сабельной ножовки «MAKITA JR3070CT» является ее очень мощный и надежный двигатель на 1500Вт, который способен обеспечить инструменту прекрасные рабочие характеристики.
«MAKITA JR3070CT» появилась на рынке страны относительно недавно и уже сумела завоевать признание многих профессионалов и домашних умельцев, которые оставляют самые положительные комментарии о данном инструменте.

Отбойный молоток «Bosch GSH 11 E»

Автор: Administrator on .

Модель отбойного молотка «BOSCH GSH 11 E» на данный момент можно назвать одной из лучших в своем классе. Ведь сила отдельного удара у этого молотка равна 25 Джоулям, что дает возможность достигать производительности долбления в таком материале, как бетон, около 490 кг всего за один час роботы.

Лобзик Bosch GST 150 CE

Лобзик класса профессиональных инструментов, электрический. Мощность этой модели 780 Вт.

Лобзик AEG STEP 70

Лобзик AEG STEP 70 – электрический инструмент для распиливания, в т.ч. криволинейного...

Интерскол Р-110-01

Рубанок Интерскол Р-110-01 – рубанок российского производителя, класса профессионального...
шаблоны joomla 1.7