Инструменты

Перфоратор AEG KH 24 XE

Автор: Administrator on .

Перфоратор AEG KH 24 XE – применяется для просверливания отверстий, штробления пазов в бетонных, каменных и им подобных твердых материалах. Удар организован при постукивании зубчиков между собой, в момент движения храповиков. Этот перфоратор с патроном серийного ряда SDS-plus. Оснащен двигателем мощностью 720 Вт. Обладает тремя режимами работы:  удар, перфорирование, сверление. В перфораторе AEG KH 24 XE имеется специальная муфта, которая отрабатывает в случае заклинивания бура в патроне, предохраняя его от поломки, и защищая работающего оператора.

Отбойный молоток Hitachi H60MRV

Автор: Administrator on .

Hitachi H60MRV – электрический отбойный молоток класса профессиональных инструментов японского производителя. Самый легкий и мощный в своем классе, а также в категории «цена-качество». Молоток обладает противовибрационной рукояткой, системой подавления шума и вибрации в целом. Мощность молотка составляет 1350 Вт.

Виброшлифмашина Bosch GSS 280 AE L-BOXX

Автор: Administrator on .

Bosch GSS 280 AE L-BOXX – относится  к виброшлифмашинам класса профессиональных инструментов. Мощность двигателя – 330 Вт. Укомплектован защитным чехлом и пылесборным мешком. Обладает плавным пуском, и фиксатором шпинделя. Скорость вращения в режиме холостого хода варьируется от  5500 до 11 000 об/мин.

Импульсный гайковерт AEG BSS 12C Li

Автор: Administrator on .

Импульсный гайковерт AEG BSS 12C Li – относится к категории аккумуляторных, класса бытовых инструментов, предназначен для работы с резьбовыми соединениями. Аккумулятор литий-ионового типа вольтажом 12В, и емкостью в 1,4 Ah. Полная зарядка происходит за полчаса. Имеет два режима вкручивания шурупов: мягкий и жесткий, крутящий момент при которых составляет 1800-2400 об/мин. Патрон быстрозажимной с внутренним диаметром 1/4", позволяет производить быструю смену комплектующих. Диаметр шурупов, используемых в работе, до 6 мм при работе с деревом.

Лобзик Bosch GST 150 CE

Лобзик класса профессиональных инструментов, электрический. Мощность этой модели 780 Вт.

Лобзик AEG STEP 70

Лобзик AEG STEP 70 – электрический инструмент для распиливания, в т.ч. криволинейного...

Интерскол Р-110-01

Рубанок Интерскол Р-110-01 – рубанок российского производителя, класса профессионального...
шаблоны joomla 1.7