Шлифмашины

Bosch GBR 14 CA

Автор: Administrator on .

Шлифовальный аппарат «Bosch GBR 14 CA» способен гарантировать вам самые высококачественные результаты в работе, так как имеет для этого эргономический корпус с небольшим весом и габаритными размерами. Все это позволяет владельцу комфортно работать, оптимизируя при этом силу нажатия на прибор.
Данный инструмент предназначен для шлифовальных работ на бетонных поверхностях, также он используется для обработки бесшовных и мозаичных полов, гранита и песчаника. В некоторых моментах может быть использован в качестве инструмента для зачистки облицовочного бетона и удаления неровностей.

Эксцентриковая шлифовальная машина «Bosch GEX 125-1 AE»

Автор: Administrator on .

Эксцентриковая шлифовальная машина марки «Bosch GEX 125-1 AE» характеризуется высоким качеством обработки без малейших царапин, так как инструмент оснащен тормозом шлифовальной «тарелки», изготовленной из специальной пенорезины.
Данный фактор сильно увеличивает срок ее эксплуатации (приблизительно в 5 раз), а невероятно комфортная липучка дает возможность быстро и легко менять щлифовальные листы, без каких-либо затруднений.
Эксцентриковая шлифовальная машина «Bosch GEX 125-1 AE» представляет собой высокоэффективный и максимально продуктивный аппарат, который имеет возможность производить высококачественную обработку материалов, независимо от их типа.

Виброшлифмашина Bosch GSS 280 AE L-BOXX

Автор: Administrator on .

Bosch GSS 280 AE L-BOXX – относится  к виброшлифмашинам класса профессиональных инструментов. Мощность двигателя – 330 Вт. Укомплектован защитным чехлом и пылесборным мешком. Обладает плавным пуском, и фиксатором шпинделя. Скорость вращения в режиме холостого хода варьируется от  5500 до 11 000 об/мин.

Эксцентриковая шлифмашина Makita BO 5021

Автор: Administrator on .

Шлифмашина Makita BO 5021 – эксцентриковая шлифмашина класса бытовых инструментов.
Предназначена для шлифовки, полировки, очистки металлических, деревянных и прочих поверхностей. В основе работы машины лежит одновременное вращательное и колебательное направление движения.

Лобзик Bosch GST 150 CE

Лобзик класса профессиональных инструментов, электрический. Мощность этой модели 780 Вт.

Лобзик AEG STEP 70

Лобзик AEG STEP 70 – электрический инструмент для распиливания, в т.ч. криволинейного...

Интерскол Р-110-01

Рубанок Интерскол Р-110-01 – рубанок российского производителя, класса профессионального...
шаблоны joomla 1.7