Перфораторы

Bosch GBH 2-28 DFV Professional L-Boxx 136

Автор: Administrator on .

Перфоратор «Bosch GBH 2-28 DFV Professional» стан идеальным вариантом для интенсивной работы в сфере строительства. На рынок данная модель доставляется в  эргономичном транспортировочном кейсе L-Boxx.
Благодаря системе активного гашения вибрации в этом инструменте, уровень вибрационного момента был снижен на 27%, что, в свою очередь, дает возможность для достаточно продолжительной работы с ним. Рука не устает, а суставы не чувствуют дискомфорта.

Перфоратор «Bosch PBH 3000-2 FRE»

Автор: Administrator on .

Перфоратор «Bosch PBH 3000-2 FRE» можно с уверенностью считать совершенно новой моделью данного рода инструментов, который был разработан и создан с использованием самых передовых технологий в данной сфере производства.
Наиболее часто он используется для бурения и долбления твердых поверхностей. Имеет уникальную возможность достаточно быстро адаптироваться к поставленным задачам, для чего существует функция регулировки скорости вращения в диапазонах 0-1.450/3.000 мин-1. Этот фактор наиболее важен во время сверления в древесине и металле.

Перфоратор AEG KH 24 XE

Автор: Administrator on .

Перфоратор AEG KH 24 XE – применяется для просверливания отверстий, штробления пазов в бетонных, каменных и им подобных твердых материалах. Удар организован при постукивании зубчиков между собой, в момент движения храповиков. Этот перфоратор с патроном серийного ряда SDS-plus. Оснащен двигателем мощностью 720 Вт. Обладает тремя режимами работы:  удар, перфорирование, сверление. В перфораторе AEG KH 24 XE имеется специальная муфта, которая отрабатывает в случае заклинивания бура в патроне, предохраняя его от поломки, и защищая работающего оператора.

Перфоратор Makita HR3210C

Автор: Administrator on .

Перфоратор Makita HR3210C производства Японии относится к категории профессионального инструмента. Эта модель оснащена режимом подавления вибрации, а также системой электронного контроля скорости вращения и числа оборотов, плавным запуском работы патрона.

Лобзик Bosch GST 150 CE

Лобзик класса профессиональных инструментов, электрический. Мощность этой модели 780 Вт.

Лобзик AEG STEP 70

Лобзик AEG STEP 70 – электрический инструмент для распиливания, в т.ч. криволинейного...

Интерскол Р-110-01

Рубанок Интерскол Р-110-01 – рубанок российского производителя, класса профессионального...
шаблоны joomla 1.7